Mohombi — Mr Loverman

Лучшие песни 2021 года

Самые крутые и популярные треки 2021 года по версии слушателей Radio Five

12 января 2022, 22:31
Image Iowa и Ёлка. Фото: Instagram

2021 год выдался особенно удачным в плане музыки: практически каждый месяц выстреливал какой-нибудь хит, который невозможно было выключить с репита! Именно поэтому было так приятно в декабре освежить в памяти все эти треки, которые конечно же попали в традиционное ежегодное голосование Топ 25 Radio Five. Вы выбирали лучших из лучших весь месяц, а под занавес года DJ Serg подвёл итоги в прямом эфире. Надеемся, что вы не пропустили этот крутой эфир, ну а для всех остальных публикуем хит список здесь.

На первом месте по итогам года оказался мощный дуэт белорусско-российской поп-рок группы и украинской певицы с новогодним псевдонимом! А эту песню мы заслушали до дыр прошедшим летом. И так, первое место и супер хит «Яблоко» от Iowa и Ёлки!

Iowa, Ёлка — Яблоко
27 июля 2021 / 22:26

На второй строчке оказалась мега популярная Zivert, которая вот уже второй год подряд штурмует самую вершину нашего чарта. В этот раз в самом топе оказался ее трек «Del Mar». На третьей позиции финишировала песня «Она не я» от дуэта Artik & Asti, которые к сожалению распались в ноябре.

Также в пятерке лучших оказались корейцы BTS c хитом «Butter» и Ed Sheeran с треком «Shivers». Полный хит список 2021 года можно не только посмотреть, но и послушать здесь!

Читайте также

Image
19 марта 2024

Популярная музыка марта

Слушаем популярную музыку марта 2024 от Dermot Kennedy, Rosa Linn, Kenya Grace, jxdn и других

Image
06 марта 2024

Новые песни марта 2024

Плейлист новых песен за март от Dua Lipa, Linkin Park, Selena Gomez, Sheba и других

Image
21 февраля 2024

Треки февраля 2024

Делаем обзор новых песен февраля от Мари Краймбрери, Sia, Kylie Minogue, Mary Gu и других