Ellie Goulding, Big Sean — Easy Lover

Новые песни марта 2024

Плейлист новых песен за март от Dua Lipa, Linkin Park, Selena Gomez, Sheba и других

9 треков — 26 минут

06 марта 2024, 00:33
Image Юлианна Караулова. Фото: Instagram

Совсем недавно мы сокрушались, что началось самое холодное и темное время года, как вдруг оказалось, что на календаре первый месяц весны. Дополнительной радости добавляет и тот факт, что эта рабочая неделя будет короткой из-за праздников. Для поддержки этой волны позитива редакция Radio Five публикует очередной список новых песен марта 2024 года. В сегодняшней повестке у нас несколько поп-артистов с мировым именем, парочка русскоязычных треков и новый хит известной рок-группы. Чтобы окончательно вас запутать скажем также, что будет и новинка от российского исполнителя на английском языке! А под самый занавес традиционно послушаем танцевальный трек. Начинаем!

Юлианна Караулова — Попытка

Российская певица и телеведущая, бывшая солистка группы 5sta Family, представила свой новый сингл «Попытка», в котором она повествует о том, как у неё «не удалась попытка блокировать эту связь». Стоит отметить, что в тексте используются довольно примитивные ходы, однако в сочетании с современной аранжировкой песня цепляет слушателя. Юлианна последний раз радовала фанатов полноценным альбом аж в 2019-м году, поэтому надеемся, что вскоре певица созреет и для новой пластинки.

Юлианна Караулова — Попытка
05 марта 2024 / 23:22

Dua Lipa — Training Season

А вот британская певица косовского происхождения Dua Lipa продолжает работу над своим будущим сборником, который станет третьим в карьере певицы и должен увидеть свет в первой половине 2024-го года. В честь этого артистка опубликовала трек «Training Season», который станет вторым синглом в будущем альбоме. Новинка слушается буквально на одном дыхании, настолько она воздушная и атмосферная.

Dua Lipa — Training Season
05 марта 2024 / 23:22

Linkin Park — Friendly Fire

Популярная американская рок-группа, основанная в далеком 1996-м году, прекратила свою активную деятельность после самоубийства вокалиста Честера Беннингтона в 2017-м году. Однако вскоре выяснилось, что среди студийных записей группы сохранились неизданные работы. Год назад группа переиздала альбом «Meteora», аккурат к двадцатилетию его выхода. А в этом году рокеры анонсировали выход компиляции «Papercuts 2000 — 2023» в апреле, лид-синглом которой станет песня «Friendly Fire». Трек изначально был записан для альбома 2017-го года «One More Light», но так и не был издан тогда.

Linkin Park — Friendly Fire
05 марта 2024 / 23:22

Selena Gomez — Love On

Известная американская певица и автор песен Селена Гомез представила новый трек «Love On», в котором она поёт о любви под аккомпанемент поп-аранжировки и с фрагментами французских диалогов. Артистка и раньше использовала любовную тему, но, пожалуй, еще никогда ее треки не звучали так легкомысленно.

Selena Gomez — Love On
05 марта 2024 / 23:22

Sheba — Not Ok

Молодой российский исполнитель Sheba продолжает покорять аудиторию исключительно англоязычными треками, вот и новая песня «Not Ok» не стала исключением. Надо заметить, что его работы каждый раз отличаются просто первоклассным продакшеном на уровне мировых звёзд. Надеемся, что это поможет ему приобрести популярность не только на родине, но и во всём мире.

Sheba — Not Ok
05 марта 2024 / 23:22

Peach PRC — Secret

Image Peach PRC. Фото: Instagram

Молодая австралийская поп-певица и автор песен Шарли Джейд Керноу опубликовала новый сингл «Secret», в котором она повествует о том, как нужно хранить секреты. Трек звучит очень позитивно, а также эксплуатирует мажорные аккорды в припевах, что вынуждает ставить его на повтор. Настоящая качественная поп-работа, достойная верхних строчек музыкальных хит-парадов.

Peach PRC — Secret
05 марта 2024 / 23:22

ЛСП — Оверсайз

Белорусский певец, рэпер и автор песен Олег Вадимович Савченко, более известный под псевдонимом ЛСП, записал новый трек «Оверсайз». В нем артист постарался с самоиронией и сатирой спародировать обычную смазливую песню про любовь. «Бит, синт и бас — получается дип-хаус» — так он описывает работу над новинкой. А строчки в духе: «Акционный алкоголь от любви меня спаси» — выглядят очень забавно, хоть они и вписываются в общую концепцию трека.

ЛСП — Оверсайз
05 марта 2024 / 23:22

Livingston — Last Man Standing

Американский автор-исполнитель Боб Ливингстон, которому всего лишь 21 год, представил новую песню «Last Man Standing». Несмотря на молодой возраст певца, работа получилась очень глубокой и пронизывающей. Здесь цепляет не только текст про «последнего оставшегося в живых человека», но и мощные голосовые партии вокалиста.

Livingston — Last Man Standing
05 марта 2024 / 23:22

Jax Jones, Zoe Wees — Never Be Lonely

В завершении нашей подборки новых песен марта 2024 года предлагаем традиционно послушать электронную новинку. Трек называется «Never Be Lonely» и записан британским диджеем Jax Jones совместно с немецкой певицей Zoe Wees. Эта танцевальная работа воспринимается легко и непринужденно. Надеемся, что именно так у вас пройдут следующие 2 недели, и вы точно не будете чувствовать себя одиноко с музыкой от Radio Five!

Jax Jones, Zoe Wees — Never Be Lonely
05 марта 2024 / 23:22

Читайте также

Image
16 апреля 2024

Треки апреля 2024

Обзор новых треков апреля от OneRepublic, Dagny, Dua Lipa, Conan Gray и других

Image
02 апреля 2024

Новинки музыки апреля 2024

Подборка свежих треков от Клавы Коки, Шакиры, Jvke, Loboda, Galantis, David Guetta и других

Image
19 марта 2024

Популярная музыка марта

Слушаем популярную музыку марта 2024 от Dermot Kennedy, Rosa Linn, Kenya Grace, jxdn и других