JVKE — clouds

Треки мая 2023

Nessa Barrett, Shanguy, Nicky Romero, Sheba, The Aces и другие

9 треков — 27 минут

10 мая 2023, 22:11
Image Shanguy. Фото: Instagram

Медленно, но уверенно весна движется к своей кульминации, и на календаре уже май! Месяц, когда на улице уже тепло, вечером светло, и всё это несомненно не может не радовать! Надеемся, что вы классно отметили майские праздники, и, чтобы подсластить приятное послевкусие после них, редакция Radio Five представляет вашему вниманию очередную подборку новых треков мая 2023 года. Сегодня у нас будет несколько громких имён, таких как Nessa Barrett и Shanguy. Также откроем для себя новых исполнителей в жанре поп, и обязательно оценим парочку танцевальных новинок. Погнали!

Nessa Barrett — american jesus

Начнём с нового релиза молодой американской певицы и автора песен Нессы Барретт, которая представила очень мощный трек в жанре поп-рок. Исполнительница любит подготавливать что-то интересное именно к маю, так было, например, и в прошлом году. Работу, помимо крутой гитарной аранжировки, сопровождает не менее завораживающий клип.

Nessa Barrett — american jesus
10 мая 2023 / 21:23

SHANGUY — Creatures of the Night

Музыкальный коллектив из Франции выпустил новый дэнс-поп сингл, который никого не оставит равнодушным. Трек вышел одновременно с клипом, так что это однозначно претендент на верхние строчки хит-парадов. Будем ждать от этой группы полноценных пластинок, а пока поставим на репит эту работу.

SHANGUY — Creatures of the Night
10 мая 2023 / 21:23

Nicky Romero — Chapters

Широко известный нидерландский диджей и продюсер представил новый EP, вместе с которым анонсировал своё первое сольное шоу «Nightvision». Мы знакомы с работами этого мастера электронщины уже более 10 лет, и видели множество коллабораций с различными артистами. Видимо пришло время и для свободного плавания!

Nicky Romero — Chapters
10 мая 2023 / 21:23

Sheba — Inner Light

Продолжаем познавать молодого российского музыканта Sheba, который в очередной раз не перестает нас удивлять. Его новый трек «Inner Light» затрагивает глубокие темы, а качественный пост-продакшен не оставляет песне никаких шансов не стать радио-хитом!

Sheba — Inner Light
10 мая 2023 / 21:23

The Aces — I've Loved You For So Long

Image The Aces. Фото: Instagram

Американская альтернативная поп-группа из штата Юта The Aces, похоже, держит руку на пульсе своего предстоящего альбома, который выходит 2 июня. Недавно опубликованный заглавный трек «I've Loved You For So Long» — это страстный кусочек романтизма инди-попа, который звучит благодаря приятному ритму и мягкому вокалу певицы Кристал Рамирес.

The Aces — I've Loved You For So Long
10 мая 2023 / 21:23

Gryffin, Kid Joi — Oceans

Сегодня будет много электронных хитов, и на очереди работа американских диджея и музыканта с много значимым названием «Океаны». На первый взгляд кажется, что в ней нет ничего особенного, но когда через полчаса ловишь себя на том, что не можешь ее выключить - понимаешь: в ней есть изюминка. Кажется это идеальный трек для теплых и светлых вечеров мая 2023го.

Gryffin, Kid Joi — Oceans
10 мая 2023 / 21:23

Peach PRC — Kinda Famous

«Kinda Famous» — это блестящий новый сингл австралийской певицы и автора песен Peach PRC. Своеобразная ироничная версию песни Эминема «Stan»: благодаря упрощенному электро-поп звучанию она превращает свой статус супер-фанатки в роман «Долго и счастливо» («Я вычеркнула все имена наших детей / Поменяй рамки для фотографий на мое лицо!»). Обезоруживающее качество голоса Peach PRC подтверждает концепцию — даже когда она проявляет навязчивое поведение, она не может не очаровать вас на танцполе.

Peach PRC — Kinda Famous
10 мая 2023 / 21:23

NERIAH — Even If It Hurts

В треке «Even If It Hurts» слова Нерии срываются с ее губ с нервной энергией, чувства выплескиваются наружу, а слоги сливаются воедино — таков профессиональный риск попыток решить, стоит ли прекращать отношения. Аранжировка песни никогда не становится навязчивой, а в некоторых разделах присутствует только приглушенная перкуссия, но постановка удерживает внимание на внутреннем монологе Нерии, и она сияет в центре внимания.

NERIAH — Even If It Hurts
10 мая 2023 / 21:23

ACRAZE, Paige Cavell — The Otherside

В завершении нашего плейлиста треков мая 2023 года предлагаем ознакомиться с приятной коллаборацией молодых музыкантов, которые записали мощную танцевальную новинку про «другую сторону». В этой работе есть что-то глубокое, что заставляет задуматься о жизни, а, может, и просто расслабиться и получать удовольствие от танцев! Надеемся, что каждый из вас нашёл в нашей подборке что-то новое для себя, и обязательно ждём вас на страницах будущих сборников!

ACRAZE, Paige Cavell — The Otherside
10 мая 2023 / 21:23

Читайте также

Image
16 апреля 2024

Треки апреля 2024

Обзор новых треков апреля от OneRepublic, Dagny, Dua Lipa, Conan Gray и других

Image
02 апреля 2024

Новинки музыки апреля 2024

Подборка свежих треков от Клавы Коки, Шакиры, Jvke, Loboda, Galantis, David Guetta и других

Image
19 марта 2024

Популярная музыка марта

Слушаем популярную музыку марта 2024 от Dermot Kennedy, Rosa Linn, Kenya Grace, jxdn и других