Mike Candys — Together Again

Самая свежая поп музыка

Rita Ora, Iowa, PIZZA, Zivert, Purple Disco Machine, Emma Hewitt и другие

10 треков — 33 минуты

25 апреля 2023, 22:57
Image Rita Ora. Фото: Instagram

Редакция Radio Five внимательно следила за выходом музыкальных новинок последние несколько дней, и мы готовы представить вам очередную подборку самой свежей поп музыки апреля 2023 года! Если вы уже до дыр заслушали свои плейлисты или просто хотите узнать, какая музыка сейчас в тренде, то смело включайте наш плейлист. Сегодня послушаем несколько мощных релизов от Rita Ora и Purple Disco Machine, оценим пару крутых русскоязычных работ, познакомимся с новыми именами в мире поп музыки, и, конечно же, не обойдемся без клубных треков. Нажимайте на кнопку «Слушать» в шапке страницы, и поехали!

Rita Ora, Fatboy Slim — Praising You

Начинаем с последнего сингла Риты Оры, который возвращает одну крутую танцевальную песню 1999 года: трек Fatboy Slim «Praise You» получил достойную доработку, а продюсер-ветеран выступил в качестве приглашенного гостя. Хук сильно опирается на прошлый хит, а Ора создает эффект вокальной паузы, который предшествует первому припеву «Praise You», но «Praising You» отклоняется от исходного материала в куплете, где британская звезда находит и подчеркивает чувство приобретенной привязанности.

Rita Ora, Fatboy Slim — Praising You
25 апреля 2023 / 21:54

Purple Disco Machine, Kungs — Substitution

Немецкий диджей в коллаборации с французским диджеем Kungs записали мощный танцевальный хит, который в припевах использует сэмплы из «Big In Japan» от Alphaville образца 1984 года. Последнее время наметился тренд на всевозможные ремиксы и перепевки, но эта работа сделано очень тонко и качественно.

Purple Disco Machine, Kungs — Substitution
25 апреля 2023 / 21:54

Iowa — ЗЕБРА

Белорусско-российская поп-рок группа зарелизила новый трек «ЗЕБРА», в котором Екатерина Иванчикова поднимает извечную проблему черно-белых полос в жизни. Песня звучит немного мрачновато, но вполне соответствует своему времени.

Iowa — ЗЕБРА
25 апреля 2023 / 21:54

BoyWithUke — Out Of Reach

Молодой американский певец представил классную новинку, в которой он повествует о том, как находится «вне пределов досягаемости». Работа выглядит очень позитивной и ненавязчивой, а гитарная партия после второго припева - точно не оставят никого равнодушным. Это определенно претендент на радио хит.

BoyWithUke — Out Of Reach
25 апреля 2023 / 21:54

PIZZA, Zivert — Залипательно

«Залипательно» - это нежная поп-баллада, которую написали вместе PIZZA и Zivert. Эта песня объединяет голоса обоих исполнителей и создает атмосферу теплоты и чувственности. С пронзительными мелодиями и глубокими текстами, «Залипательно» призвана передать слушателям сильные эмоциональные вибрации и поразить их сердца. Невозможно остаться равнодушным к этой красивой композиции, которая наполнена любовью и искренностью. Эта песня станет источником вдохновения и тепла для каждого, кто ее услышит.

PIZZA, Zivert — Залипательно
25 апреля 2023 / 21:54

Jessie Ware — Begin Again (Single Edit)

Image Jessie Ware. Фото: Instagram

Грядущий альбом британской певицы Джессики Уэр под названием «That! Feels Good!» анонсирован на 28 апреля, а последний сингл «Begin Again», безусловно, так же волнителен, как и название с восклицательным знаком. Вдохновленный мечтами о побеге из Бразилии во время депрессивного карантина, трек сочетает душевную дискотеку Ware с оттенками самбо подобного попа, создавая пятиминутное праздничное блаженство.

Jessie Ware — Begin Again (Single Edit)
25 апреля 2023 / 21:54

Sabrina Sterling — 17 Pushing 24

Восходящая тик-ток звезда Сабрина Стерлинг из Калифорнии сосредоточена на своих словах на протяжении всего нового сингла «17: 24» под аранжировку из нескольких гитарных звуков. Она размышляет о бесконечных направлениях, в которых может развиваться ее жизнь: «Я не хочу покидать дом, но я ненавижу этот город / Если я перееду на восточное побережье, понравлюсь ли я себе?». Стерлинг все еще находится в поиске своего звучания, но, похоже, ей комфортно ставить написание песен во главу угла.

Sabrina Sterling — 17 Pushing 24
25 апреля 2023 / 21:54

Gus Dapperton, BENEE — Don't Let Me Down

Американский исполнитель и новозеландская певица воссоединились для нового трека «Don't Let Me Down», предостерегающим продолжением их совместной работы 2020 года «Supalonely». В то время как в вирусном хите TikTok пара сетовала на свою удачу в любви, в «Don't Let Me Down» певцы пытаются сделать это еще раз, несмотря на то, что чувствуют усталость от объекта своей привязанности, что в конечном итоге может привести к ухудшению их самочувствия.

Gus Dapperton, BENEE — Don't Let Me Down
25 апреля 2023 / 21:54

Emma Hewitt — RAINDROP

Emma Hewitt - австралийская певица и автор песен с потрясающим вокалом и талантом создавать захватывающую музыку. Ее новая песня «RAINDROP» — это трогательная баллада, рассказывающая историю о любви, которая остается неизменной в самых трудных моментах жизни. Мелодия напоминает легкий дождь, который преображает мир и подчеркивает красоту простых моментов. Эта песня заставляет задуматься о важности любви и принятии тех, кто находится рядом в самое сложное время.

Emma Hewitt — RAINDROP
25 апреля 2023 / 21:54

NOTD, Lou Elliotte — Honest

В завершении нашего плейлиста самой свежей поп музыки апреля мы предлагаем послушать шведскую совместку диджея и исполнительницы, которая настраивает на позитив и звучит очень бодро. Желаем вам продуктивности в течение рабочей недели и побольше позитивных моментов в жизни. Слушайте Radio Five, и встретимся в новой подборке в мае!

NOTD, Lou Elliotte — Honest
25 апреля 2023 / 21:54

Читайте также

Image
16 апреля 2024

Треки апреля 2024

Обзор новых треков апреля от OneRepublic, Dagny, Dua Lipa, Conan Gray и других

Image
02 апреля 2024

Новинки музыки апреля 2024

Подборка свежих треков от Клавы Коки, Шакиры, Jvke, Loboda, Galantis, David Guetta и других

Image
19 марта 2024

Популярная музыка марта

Слушаем популярную музыку марта 2024 от Dermot Kennedy, Rosa Linn, Kenya Grace, jxdn и других