Mari Ferrari, M.Z.I, S-Elm, Vianne — Drop Dead

Новые песни апреля 2023

Bebe Rexha, Ed Sheeran, Bakermat, Rhys Lewis, Crash Adams, Sick Individuals и другие

9 треков — 27 минут

04 апреля 2023, 23:03
Image Bebe Rexha. Фото: Instagram

Начался новый месяц, а вместе с ним встречайте и новую подборку поп новинок от редакции Radio Five! Надо заметить, что весной продуктивность многих артистов спала. Возможно они готовятся сделать громкие релизы летом, а возможно дают дорогу менее известным исполнителям. Сегодня у нас будет всего два релиза от популярных Bebe Rexha и Ed Sheeran, но классной музыки всё равно хватит. Послушаем несколько поп новинок апреля, познакомимся с треками в стиле поп-рок, ну а в самом конце, по традиции, оценим электронный хит. Приступаем!

Bebe Rexha — Call on Me

Начнем с популярной американской певицы и автора песен албанского происхождения, которая представила свой новый сингл «Call on Me». Эта работа несколько отличается от привычных для ее творчества дэнс-поп хитов более глубокими синтезаторами и ритмом, однако это определенно претендент на новый радио хит.

Bebe Rexha — Call on Me
04 апреля 2023 / 22:26

Ed Sheeran — Eyes Closed

Известный британский певец, автор песен и музыкант запланировал выход своей новой пластинки на 5 мая 2023 года, но пока не анонсировал название альбома. Зато уже известно, что только что представленный трек «Eyes Closed» станет заглавной работой этой пластинки. Британец не изменяет своему стилю в этой песне, что определенно понравится его фанатам.

Ed Sheeran — Eyes Closed
04 апреля 2023 / 22:26

Bakermat, Rhys Lewis — Good Feeling

На очереди коллаборация достаточно известного в своих кругах голландского диджея и новоиспеченного британского певца, который только в 2020 году записал свой первый альбом «Things I Chose to Remember». Тем не менее работа получилась весьма успешной, особенно цепляют и не отпускают духовые и клавишные в припевах. Так и хочется пуститься в танцы!

Bakermat, Rhys Lewis — Good Feeling
04 апреля 2023 / 22:26

Georgia — It’s Euphoric

Английский продюсер, автор песен, певица и рэпер Georgia представила лиричную новинку в поддержку своего грядущего альбома «Euphoric», который должен увидеть свет 28 июля этого года. У этого автора весьма своеобразное исполнение и стиль, что только притягивает стороннего слушателя. Можно помечтать, погрузиться в свои мысли и расслабиться.

Georgia — It’s Euphoric
04 апреля 2023 / 22:26

Softcult — Spoiled

Переходим к новинке канадской группы Softcult — дуэта братьев-близнецов Мерседес и Феникс в стиле дрим-поп. «Spoiled» отправляет слушателей в путешествие через две крайности: нисходящий темп, нежные моменты ведут к более напористой и стремительной вершине. Эта песня является отличительной чертой последнего EP группы под названием «See You In the Dark», о котором близнецы сказали так: «Наконец-то мы видим себя такими, какие мы есть сейчас, а не теми, кем хотим быть».

Softcult — Spoiled
04 апреля 2023 / 22:26

Olivia Dean — Dive

Image Olivia Dean. Фото: Instagram

В такой душевной поп-песне как «Dive» Оливия Дин старается, чтобы слушатели могли представить 24-летнюю английскую певицу улыбающейся во время исполнения. Трек «Dive» — это приторно-сладкая песня о любви, в которой приоритет отдается самым полезным частям погружения: «В последнее время ты просто понимаешь мои чувства / заставляешь меня видеть, что я способная и в порядке», — уверенно признается Дин, одновременно давая инструкцию по самому акту.

Olivia Dean — Dive
04 апреля 2023 / 22:26

Crash Adams — California Girl

Еще не набравшая популярность американская группа Crash Adams зарелизила новый сингл. Группа в основном работает в стиле поп и альтернатива, в чем можно убедиться прослушав их трек. Пытливый слушатель заметит своеобразную обработку звука, что добавляет изюминку этой работе.

Crash Adams — California Girl
04 апреля 2023 / 22:26

Jenny Lewis — Psychos

Дженни Льюис возвращается с песней «Psychos», которая, несмотря на свое название, звучит плавно и безмятежно. Работа в сопоставлениях — это то, что Льюис делает лучше всего. Эта американская певица уже анонсировала новый альбом «JOY'All» с эмоциональным, непринужденным звучанием, которое успокаивает не только окружающих, но, возможно, даже ее саму, декларативными репликами вроде: «Я не псих, я просто пытаюсь переспать».

Jenny Lewis — Psychos
04 апреля 2023 / 22:26

Sick Individuals, Dotter — YOU

И в завершении нашей подборки новых песен апреля 2023 представляем танцевальную новинку, записанную голландской электронной группой совместно со шведской певицей и автором песен. Уверены, что этот трек взбодрит вас в течение рабочей недели и поможет отдохнуть на выходных. Всем удачи! 

Sick Individuals, Dotter — YOU
04 апреля 2023 / 22:26

Читайте также

Image
16 апреля 2024

Треки апреля 2024

Обзор новых треков апреля от OneRepublic, Dagny, Dua Lipa, Conan Gray и других

Image
02 апреля 2024

Новинки музыки апреля 2024

Подборка свежих треков от Клавы Коки, Шакиры, Jvke, Loboda, Galantis, David Guetta и других

Image
19 марта 2024

Популярная музыка марта

Слушаем популярную музыку марта 2024 от Dermot Kennedy, Rosa Linn, Kenya Grace, jxdn и других