Aqua — Barbie girl

Новая поп музыка

ANNA ASTI, Ellie Goulding, Клава Кока, Sheba, Cheat Codes и другие

8 треков — 24 минуты

01 ноября 2022, 22:21
Image ANNA ASTI. Фото: VK

На календаре уже ноябрь, а значит самое время узнать, какие новинки нам принесли последние две недели октября. В этой традиционной подборке новой поп музыки от редакции Radio Five будет много старых знакомых, но будут и новые имена. В любом случае каждый найдет для себя что-то интересное, что можно добавить в свой ежедневный плейлист, и заряжаться энергией по пути на работу или домой. Сегодня познакомимся со свежими релизами двух популярных российских исполнительниц: Анны Асти и Клавы Коки, заслушаем новую работу мировой звезды Ellie Goulding, а также оценим несколько крутых поп треков от чуть менее популярных артистов. И конечно не обойдемся без танцевальной музыки - как же без нее вечером? Давайте начинать!

Anna Asti — Ночью На Кухне

Стартуем с нового релиза украинской певицы Анны Дзюбы, которая после выпуска своего дебютного альбома летом решила переключиться на трагичные мотивы. В треке артистка говорит о суровой доле женщин, что подкрепляется привычными EDM мотивами.

Anna Asti — Ночью На Кухне
01 ноября 2022 / 20:36

Ellie Goulding — Let It Die

Мега популярная британская певица опубликовала свой новый сингл, в котором она поёт «теперь свет гаснет» - как бы противопоставляя песню другой своей известной работе. Голос артистки заряжает энергией и обладает сильной решимостью закончить наконец эти отношения, а слушателям велит двигаться дальше.

Ellie Goulding — Let It Die
01 ноября 2022 / 20:36

Клава Кока — Не Со Мной

Российская певица и автор песен дропнула новый трек, в котором она сожалеет о прошлых отношениях. Наконец-то Клава сменила тик-ток мотивы веселых песенок на что-то более серьезное - как в плане текста, так и аранжировки. И надо сказать, что получилось совсем не плохо. Работа как минимум заслуживает вашего внимания, а как максимум претендует на высокие позиции в чартах.

Клава Кока — Не Со Мной
01 ноября 2022 / 20:36

Sheba — Let Me In

Российский артист под псевдонимом Sheba представил поп новинку, которая прямо отдаёт летним вайбом. Работа обязательна для прослушивания, если вы хотите вспомнить тёплые летние вечера. Расслабляет что надо!

Sheba — Let Me In
01 ноября 2022 / 20:36

The Hails — Exonerate

Инди-квинтет The Hails с помощью Мэтта Левина из Magdalena Bay записал свой новый электро-поп сингл, в котором прекрасно сочетается клавишная партия и электрогитара. Немного необычная работа, но она сразу же запоминается и крутится в голове.

The Hails — Exonerate
01 ноября 2022 / 20:36
Image The Hails. Фото: Instagram

Steve Modana, Freischwimmer — You Can't Buy My Like

И вот мы наконец добрались до электронных новинок, первую из которых представляет коллаб музыкантов из Германии. Бодрый трек одновременно расслабляет и заставляет двигаться в такт.

Steve Modana, Freischwimmer — You Can't Buy My Like
01 ноября 2022 / 20:36

George Ezra — Dance All Over Me

Британский исполнитель и автор песен, известный своими неординарными работами, выпустил свой новый альбом. Поклонникам рекомендуем ознакомиться с ним целиком, а всем остальным достаточно послушать данную песню. Правда не факт, что после этого вы тоже не захотите стать поклонниками артиста!

George Ezra — Dance All Over Me
01 ноября 2022 / 20:36

Cheat Codes, Jimmie Allen — Lose You

А вот финалить наш сегодняшний список новой поп музыки будет совместная работа американской EDM группы и американского исполнителя и автора песен. Этот танцевальный трек построен на расслабляющих куплетах и бодрых кульминациях в припевах. Надеемся, что ваша неделя также где-то будет проходить расслабленно, а где-то интересно и не скучно. Главное не забывайте заходить на Radio Five за порцией новых хитов и всё получится!

Cheat Codes, Jimmie Allen — Lose You
01 ноября 2022 / 20:36

Читайте также

Image
16 апреля 2024

Треки апреля 2024

Обзор новых треков апреля от OneRepublic, Dagny, Dua Lipa, Conan Gray и других

Image
02 апреля 2024

Новинки музыки апреля 2024

Подборка свежих треков от Клавы Коки, Шакиры, Jvke, Loboda, Galantis, David Guetta и других

Image
19 марта 2024

Популярная музыка марта

Слушаем популярную музыку марта 2024 от Dermot Kennedy, Rosa Linn, Kenya Grace, jxdn и других