Mome feat. Mr J Medeiros — Let's Go

Новая музыка осени

Kygo, Gryffin, Асия, Minelli, Mary Gu, DOROFEEVA и другие

8 треков — 25 минут

30 сентября 2022, 23:07
Image Асия. Фото: Instagram

Последние недели сентября выдались богатыми на события, и, кажется, этот 2022 год мы все запомним надолго. Но нам нужно как-то пробираться через все эти сложности, и в этом может помочь новая музыка осени. На этот раз в нашей подборке от редакции Radio Five не будет много громких имён и супер-хитов, но зато всем хватит душевных композиций. Сегодня познакомимся с лиричными и по-актуальному глубокими новинками от Асии и Mary Gu, послушаем очередную работу с претензией на хит от Minelli, оценим новый альбом от DOROFEEVA и, как и всегда, насладимся танцевальными треками. Надеемся, что музыка позволяет вам расслабиться и отдохнуть, поэтому давайте начинать!

Kygo, Gryffin, Calum Scott — Woke Up In Love

И начать мы решили именно с электронной новинки про то, как можно «проснуться влюбленным». Это коллаборация норвежского и американского диджеев, а также британского исполнителя. Работа выглядит как запоздалый летний хит, но, возможно, это не ошибка, и этот трек специально вышел осенью, чтобы мы при прослушивании вспоминали погожие летние деньки.

Kygo, Gryffin, Calum Scott — Woke Up In Love
30 сентября 2022 / 20:58

Асия — Лампочка (Ost Новые Пацанки)

Продолжим уже лиричной новинкой от российской певицы, которая стала основной темой нового сезона телепередачи «Пацанки» на канале Пятница. Песня звучит вполне достойно и даже наводит на определенные мысли.

Асия — Лампочка (Ost Новые Пацанки)
30 сентября 2022 / 20:58

Minelli — Confused

Пока предыдущие хиты румынской певицы штурмуют всевозможные хит-парады, она продолжает рождать новых претендентов. Несмотря на то, что почти все ее работы похожи друг на друга, в этот раз здесь есть что-то особенное. Предлагаем вам послушать и оценить, так ли это на самом деле.

Minelli — Confused
30 сентября 2022 / 20:58

Mary Gu — Калифорния

Российская певица Мария Гусарова тоже не прекращает продуктивную работу и в очередной раз в этом году релизит новый сингл, в котором обрисовывается тяжелая доля девушек.

Mary Gu — Калифорния
30 сентября 2022 / 20:58

Tez Cadey, Jess Ball — Catch On Fire

На подходе классная совместка французского диджея и австралийской певицы и автора песен. Трек звучит очень легко и воздушно, чего не так просто добиться в электронной музыке. От него получаешь настоящее наслаждение и позволяешь мыслям улететь куда-то далеко-далеко.

Tez Cadey, Jess Ball — Catch On Fire
30 сентября 2022 / 20:58
Image Tez Cadey. Фото: Instagram

DOROFEEVA — Крапають

Популярная украинская певица и бывшая солистка дуэта Время и Стекло выпустила свой новый альбом, среди прочих песен которого есть композиция про осень. Наверное какая обстановка, такие и смыслы в треках, но что поделать. Фанатам артистки рекомендуем послушать пластинку целиком, а всем остальным можно ознакомиться с этой работой.

DOROFEEVA — Крапають
30 сентября 2022 / 20:58

Lizzo — 2 Be Loved (Am I Ready) (Pnau Remix)

Американская рэперша, которая делает акцент на своих не традиционных для сцены пышных формах, продолжает доказывать всему миру, что нет ничего невозможного. В ее новинке про любовь есть что-то зажигательное и в то же время проникновенное - определенно стоит послушать.

Lizzo — 2 Be Loved (Am I Ready) (Pnau Remix)
30 сентября 2022 / 20:58

Alan Walker, Trevor Daniel — Extremes

Как всегда незаметно наша подборка подошла к концу, и финалить ее будем бодрым электронным треком от англо-норвежского диджея и американского певца. Работа была представлена только сегодня, но уже набирает популярность. И это неудивительно с таким оригинальным звучанием. Надеемся, что новая музыка осени позволила вам отвлечься от насущных дел и с нетерпением ждём вас на этом же месте через пару недель. А пока переходите на главную страницу и слушайте Radio Five в режиме 24/7. Всем удачи!

Alan Walker, Trevor Daniel — Extremes
30 сентября 2022 / 20:58

Читайте также

Image
16 апреля 2024

Треки апреля 2024

Обзор новых треков апреля от OneRepublic, Dagny, Dua Lipa, Conan Gray и других

Image
02 апреля 2024

Новинки музыки апреля 2024

Подборка свежих треков от Клавы Коки, Шакиры, Jvke, Loboda, Galantis, David Guetta и других

Image
19 марта 2024

Популярная музыка марта

Слушаем популярную музыку марта 2024 от Dermot Kennedy, Rosa Linn, Kenya Grace, jxdn и других