Mae Stephens — ADHD

Новинки музыки сентября 2022

Elton John, Britney Spears, Люся Чеботина, Ava Max, Моя Мишель, David Guetta и другие

9 треков — 30 минут

14 сентября 2022, 23:47
Image Люся Чеботина. Фото: VK

Позади уже 2 недели осени, и самое время возвращаться из отпусков, погружаться в рабочую атмосферу и, конечно же, слушать новую хорошую музыку! Редакция Radio Five тоже вернулась из отпуска и не с пустыми руками. Сегодня познакомимся с совместной работой двух мастодонтов музыкального мира: Элтона Джона и Бритни Спирс, послушаем несколько русскоязычных новинок от Люси Чеботиной, Моей Мишели и Бурито, оценим более молодых, но не менее титулованных англоязычных артистов и их новые треки, а также не обойдемся без порции электронных хитов. Надеемся, что вы успели соскучиться по нашим подборкам, поэтому давайте скорее начинать!

Elton John, Britney Spears — Hold Me Closer

Открывать сегодняшний плейлист будет неожиданный коллаб популярного исполнителя из 70-х и не менее популярной певицы из 2000-х. Мы уже видели подобную работу Элтона Джона и Дуа Липы, но если там это было скорее исключением, то тут уже намечается тенденция. Сама работа получилась вполне актуальной и буквально завораживает слушателя.

Elton John, Britney Spears — Hold Me Closer
14 сентября 2022 / 21:31

Люся Чеботина — Плакал Голливуд

Молодая российская певица продолжает бомбардировать нас простыми и неказистыми поп-треками с запоминающимся припевами. Надо сказать, что это у неё получается на редкость стабильно. Вот и «Плакал Голливуд» имеет все шансы стать новым хитом, который будет звучать в пробке из окон машин.

Люся Чеботина — Плакал Голливуд
14 сентября 2022 / 21:31

Ava Max — Million Dollar Baby

Другая молодая исполнительница, на этот раз из Америки, тоже дропнула новый сингл. В нем она поёт про девушку на миллион долларов, окруженную роскошью и драгоценностями.

Ava Max — Million Dollar Baby
14 сентября 2022 / 21:31

Моя Мишель, ЛСП — Курточка

Известная российская музыкальная группа из Благовещенска записала совместку с рэпером из Белоруссии про «Курточку», которой парень укрывает замерзшую девушку. В текст вслушиваться не обязательно, а вот насладиться созвучиями и даже немного потанцевать точно нужно! Работа претендует на звание хита этой прохладной осени.

Моя Мишель, ЛСП — Курточка
14 сентября 2022 / 21:40
Image ЛСП. Фото: VK

David Guetta, Bebe Rexha — I'm Good (Blue)

На очереди коллаборация французского диджея и американской певицы, в которой они перепели известный хит итальянской группы Eifel 65 «Blue (Da Ba Dee)» 1998 года. Название было несколько изменено и теперь песня звучит более позитивно, чем оригинал. В целом получилась неплохая перепевка, достойная изначального варианта.

David Guetta, Bebe Rexha — I'm Good (Blue)
14 сентября 2022 / 21:31

KSHMR — Anywhere's Home

Еще одна электронная новинка, но теперь уже без глубоких корней в прошлом. Ее представляет индо-американский диджей Найлз Холлоулл-Дхар. Если вы еще не танцевали на предыдущих треках, то пришло время как минимум покивать головой в такт!

KSHMR — Anywhere's Home
14 сентября 2022 / 21:31

Glasperlenspiel — Sunglasses

Продолжаем слушать танцевальные треки и на подходе работа немецкого электро-поп дуэта из Штокаха. Эта композиция примечательна тем, что куплеты в ней исполнены на немецком языке. Поначалу это немного режет слух, но со временем привыкаешь. Наоборот, это даёт какую-то изюминку и приятно выделяет трек.

Glasperlenspiel — Sunglasses
14 сентября 2022 / 21:31

Burito — Океан

Бывший участник группы Банд'Эрос, который вот уже 10 лет представляет группу Burito, зарелизил свой новый альбом, заглавным треком которого является работа «Океан». Текст как обычно полон абстракций и читать его нужно между строк, но в целом, кажется, перед нами еще один претендент на популярный хит осени.

Burito — Океан
14 сентября 2022 / 21:31

Audien, Joe Jury — Drifting Away

В завершении сегодняшней подборки предлагаем послушать расслабляющую электронную новиночку от американских музыкантов. Все эти новинки музыки сентября 2022 года и не только можно услышать в эфире Radio Five - как закончите слушать плейлист, переходите на главную страницу и нажимайте «плей»!

Audien, Joe Jury — Drifting Away
14 сентября 2022 / 21:31

Читайте также

Image
16 апреля 2024

Треки апреля 2024

Обзор новых треков апреля от OneRepublic, Dagny, Dua Lipa, Conan Gray и других

Image
02 апреля 2024

Новинки музыки апреля 2024

Подборка свежих треков от Клавы Коки, Шакиры, Jvke, Loboda, Galantis, David Guetta и других

Image
19 марта 2024

Популярная музыка марта

Слушаем популярную музыку марта 2024 от Dermot Kennedy, Rosa Linn, Kenya Grace, jxdn и других