Livingston — Last Man Standing

Новинки музыки июля 2022

Егор Крид, Rita Ora, Feduk, Mary Gu, Nicky Romero и другие

04 июля 2022, 23:30
Image Егор Крид. Фото: VK

Встречайте традиционный дайджест новой музыки, которая была представлена за минувшие две недели. В этот раз с новинками отметились музыканты из совершенно разных точек планеты: сегодня познакомимся с несколькими российскими релизами, будет целых два корейских поп-трека, и обязательно послушаем свежую дэнс-поп музыку на английском. Лето в самом разгаре, хочется зарядиться позитивным настроением и почувствовать наконец летний вайб. Именно этим прямо сейчас и займемся с новинками музыки июля 2022 от Radio Five, поехали!

Егор Крид — Девочка Не Плачь

Российский певец, отметивший свой 28-й день рождения на прошлой неделе, представил поп-композицию с элементами рока о том, что «любовь всегда опасна». Надо отметить, что для Егора Крида это не совсем традиционный стиль, хоть у него уже и были подобные песни. Однако кажется, что именно такая музыка подходит к нынешнему жаркому лету.

Егор Крид — Девочка Не Плачь
04 июля 2022 / 20:47

Netsky, Rita Ora — Barricades

Популярная певица из Великобритании отметилась в совместной работе с бельгийским электронщиком. Этот танцевальный трек чем-то напоминает первые хиты Риты Оры десятилетней давности, благодаря которым она и стала популярна. По крайней мере тут легко прослеживаются ритмичные биты драм-н-бейса, что делает новинку особенной в нынешнее время.

Netsky, Rita Ora — Barricades
04 июля 2022 / 20:47

NAYEON — Pop!

А вот и обещанная новинка из Южной Кореи: одна из участниц группы TWICE записала свой первый EP, в котором, среди прочих, оказалась эта танцевальная песня. Здесь обращает на себя внимание некоторое смешение разных стилей, а также очень приставучий клип на YouTube, который совсем скоро пробьет отметку в 100 млн просмотров!

NAYEON — Pop!
04 июля 2022 / 20:47

Dose, FEDUK — Ты

Еще один российский певиц дропнул классную новинку, записанную совместно с диджеем из Казахстана Dose. Говоря про летний вайб, мы имели ввиду как раз такое дэнсхолл звучание: легкое и расслабляющее. 

Dose, FEDUK — Ты
04 июля 2022 / 20:47

Jack Wins — Live For Tonight

Нельзя пообещать хорошего летнего настроения и обойти стороной электронщиков из Амстердама: это просто немыслимо! Приятная танцевальная новинка заставляет двигаться в такт музыке и полноценно прочувствовать эти летние вечера.

Jack Wins — Live For Tonight
04 июля 2022 / 20:47

Mary Gu — Невеста

Продолжаем знакомиться с российскими новинками и на очереди интересный дэнс-поп трек от Mary Gu. Хоть он и не несет в себе глубокого смысла, но текст песни сильно выделяется, как и резкие биты на припевах. Именно такие работы имеют все шансы стать хитами.

Mary Gu — Невеста
04 июля 2022 / 20:47
Image Mary Gu. Фото: VK

Mabel, Lil Tecca — Let Love Go

Британская певица родом из Швеции записала коллаб с молодым рэпером из США. Последний присутствует в треке чисто номинально, поэтому нежный слух любителей поп музыки ничуть не пострадает. Песня войдет в следующий альбом Mabel, дата выхода которого пока не известна.

Mabel, Lil Tecca — Let Love Go
04 июля 2022 / 20:47

Stray Kids — Fairytale

А вот еще одна новинка из Кореи выделяется тем, что записана на японском языке! Да, понимаем что это сложно определить, но просто поверьте на слово. Трек вышел в рамках нового EP от южнокорейской группы.

Stray Kids — Fairytale
04 июля 2022 / 20:47

Nicky Romero, NIIKO X SWAE — Easy

В завершении нашей подборки новинок музыки июля 2022 традиционно публикуем электронный трек. Это снова диджеи из Нидерландов, которые как нельзя лучше подходят для летнего чилаута. Надеемся, что ваша неделя проходит только на позитиве. До встречи в мире музыки!

Nicky Romero, NIIKO X SWAE — Easy
04 июля 2022 / 20:47

Читайте также

Image
16 апреля 2024

Треки апреля 2024

Обзор новых треков апреля от OneRepublic, Dagny, Dua Lipa, Conan Gray и других

Image
02 апреля 2024

Новинки музыки апреля 2024

Подборка свежих треков от Клавы Коки, Шакиры, Jvke, Loboda, Galantis, David Guetta и других

Image
19 марта 2024

Популярная музыка марта

Слушаем популярную музыку марта 2024 от Dermot Kennedy, Rosa Linn, Kenya Grace, jxdn и других