Galantis — One, Two, & 3

Свежая музыка лета

Halsey, Клава Кока, Sigala, Полина Гагарина, Ваня Дмитриенко и другие

20 июня 2022, 22:46
Image Клава Кока. Фото: VK

Представляем вашему вниманию новинки последних недель, которые вы точно захотите забрать в свои личные плейлисты. Если вы искали свежую поп музыку лета, то подборка придется вам по вкусу. Традиционно не будем ограничиваться одним жанром и послушаем несколько бодрых танцевальных треков. Сегодня познакомимся с новыми синглами Halsey, Клавы Коки и Полины Гагариной, оценим несколько совместных хитов, в том числе работу GRILLYAZH и Вани Дмитриенко, и поностальгируем под свежий ремикс старого хита от Holy Molly. Поехали!

Halsey — So Good

Американская певица и автор песен наконец зарелизила трек, который никак не мог увидеть свет из-за сопротивления лейбла Capitol Records. Последние рассчитывали потянуть время, чтобы отрывок песни раскрутился в TikTok. Сама же певица хотела опубликовать его как можно скорее и даже составила жалобу в интернете. Как бы то ни было, лиричная новинка про историю любви получилась весьма убедительной.

Halsey — So Good
20 июня 2022 / 20:10

Клава Кока — Бумеранг

На очереди интересный трек от Клавы Коки, которая в поп-композицию добавила дип-хаусные припевы. Несмотря на элементарный текст и смысл, песня цепляет своей простой и оригинальными припевами, которые как будто вбиваются в голову. 

Клава Кока — Бумеранг
20 июня 2022 / 20:10

Sigala, Talia Mar — Stay The Night

Продолжаем подборку свежей музыки лета с электронной новинкой от популярного британского диджея Sigala. В этот раз он не изменил себе и подготовил позитивный танцевальный трек, под который так и хочется двигаться в такт.

Sigala, Talia Mar — Stay The Night
20 июня 2022 / 20:10

Полина Гагарина — Вода

Известная российская певица представила новый сингл, что она делает последнее время не так уж и часто. По традиции работа получилась с глубоким смыслом, в которой исполнительница рассказывает о душевных переживаниях. При этом в треке присутствует актуальный музыкальный продакшен и хороший вокал.

Полина Гагарина — Вода
20 июня 2022 / 20:10

Holy Molly — Watch Me

Мы не так часто публикуем ремиксы на известные композиции прошлых лет, потому что зачастую проверенное старое оказывается лучше всего нового. Но мимо этой работы румынской певицы пройти было просто невозможно. Трек «Watch Me» очень удачно использует мотивы не безызвестного «Super Freak», при этом вносит много своего. Однозначно рекомендуем к прослушиванию.

Holy Molly — Watch Me
20 июня 2022 / 20:10

GRILLYAZH, Ваня Дмитриенко — Псина

Следующей предлагаем послушать совместку молодых парней, которые поют про настолько красивую девушку, что рядом с ней они превращаются в «покорную псину». Песня интересна прежде всего не самим этим рассказом, который довольно банален, а продуманными музыкальными переходами. Это добавляет какую-то изюминку и новизну.

GRILLYAZH, Ваня Дмитриенко — Псина
20 июня 2022 / 20:10
Image Ваня Дмитриенко и GRILLYAZH. Фото: VK

AronChupa, Little Sis Nora — Dance 'til We Die (Emma's Song)

Шведский музыкант и диджей дропнул электронную композицию, которая предлагает танцевать до тех пор, пока не умрешь. Делать мы этого конечно же не будем, а вот включить ее погромче и по зажигать субботним летним вечером - почему нет!

AronChupa, Little Sis Nora — Dance 'til We Die (Emma's Song)
20 июня 2022 / 20:10

Lucas & Steve, DubVision, Joe Taylor — Feel My Love

Завершаем сегодняшнюю подборку летних хитов еще одним танцевальным треком, который был записан целой командой нидерландских электронщиков. Уж не знаем, как они все поместились за диджейским столом, но работа получилась отличная. Надеемся, что она зарядит вас позитивом на всю неделю!

Lucas & Steve, DubVision, Joe Taylor — Feel My Love
20 июня 2022 / 20:10

Читайте также

Image
16 апреля 2024

Треки апреля 2024

Обзор новых треков апреля от OneRepublic, Dagny, Dua Lipa, Conan Gray и других

Image
02 апреля 2024

Новинки музыки апреля 2024

Подборка свежих треков от Клавы Коки, Шакиры, Jvke, Loboda, Galantis, David Guetta и других

Image
19 марта 2024

Популярная музыка марта

Слушаем популярную музыку марта 2024 от Dermot Kennedy, Rosa Linn, Kenya Grace, jxdn и других