Atb, Topic, A7s — Your Love (9pm)

MARUV беременна

Украинская певица из Киева сообщила о том, что она ждет ребенка

15 февраля 2022, 22:35
Image MARUV. Фото: Instagram

Сегодня, 15 февраля, Анна Корсун отмечает свой 31-й день рождения. В честь такого праздника она решила поделиться в социальных сетях радостной новостью со своими фанатами. Певица выложила несколько снимков в латексе, на которых видно округлившийся живот. Судя по всему экстравагантная исполнительница далеко не на первом месяце беременности, и ей всё это время удавалось скрывать этот факт от общественности.

MARUV выложила лишь 3 снимка со своей фотосессии, на которых она позирует в обтягивающем костюме и ботфортах. В целом даже тут будущая мама не изменяет себе и демонстрирует свой фирменный стиль. Вот как комментирует фотографии сама певица: «Та дам! У меня сегодня днюха и я готова поделиться с вами невероятной новостью! Мы с @alexanderkorsun (Александром Корсуном - прим. ред.) в ожидании малыша — считаю это самым потрясающим подарком!».

Image Анна Корсун. Фото: Instagram

Ни сама Анна Корсун, ни ее муж Александр Корсун пока ничего не рассказали о сроке беременности и о поле будущего малыша. Для обоих новоиспеченных родителей это будет первый в жизни ребенок.

Image MARUV. Фото: Instagram

Анна Корсун - известная украинская певица, выступающая под псевдонимом MARUV. Родилась в Павлограде, а сейчас проживает в Киеве. Изначально музыкальный проект MARUV состоял из целой группы людей, но с 2018 года певица начала сольную карьеру с этим псевдонимом. Исполнительница замужем за Александром Корсуном, который по совместительству является менеджером по пиару MARUV.

Читайте также

Image
16 апреля 2024

Треки апреля 2024

Обзор новых треков апреля от OneRepublic, Dagny, Dua Lipa, Conan Gray и других

Image
02 апреля 2024

Новинки музыки апреля 2024

Подборка свежих треков от Клавы Коки, Шакиры, Jvke, Loboda, Galantis, David Guetta и других

Image
19 марта 2024

Популярная музыка марта

Слушаем популярную музыку марта 2024 от Dermot Kennedy, Rosa Linn, Kenya Grace, jxdn и других