Sheba — Not Ok

Рианна беременна от A$AP Rocky

Американская R&B-певица ждет ребенка от своего бойфренда A$AP Rocky

31 января 2022, 23:06
Image Рианна и A$AP Rocky. Фото: Instagram

Сегодня стало достоверно известно, что знаменитая американская певица беременна. Рианна вышла на прогулку по зимнему Нью-Йорку вместе со своим парнем и по совместительству отцом будущего ребенка рэпером A$AP Rocky, где их и заснял фотограф Diggzy. На снимках отчетливо видно животик певицы, тем более, что она специально расстегнула куртку и украсила его. Для обоих будущих родителей, каждому из которых сейчас по 33 года, это будет первый ребенок.

Пока Рианна не делала никаких официальных заявлений, но, надо понимать, что такая прогулка с открытым животом перед публикой и была сделана в качестве молчаливого заявления. Скорее всего артистка находится на 4-ом или 5-ом месяце беременности.

Image Rihanna. Фото: Instagram

Рианна и A$AP Rocky, судя по слухам, начали встречаться в июле 2020-го года, а уже осенью в сети стали появляться их первые совместные снимки. В мае 2021-го артисты во время интервью признались своим фанатам, что они встречаются. С тех пор то и дело возникали слухи о том, что певица забеременела. Во время инаугурации президента Барбадоса в ноябре прошлого года Рианна пришла на церемонию в обтягивающем платье, которое уже тогда выдавало живот исполнительницы. Но она отрицала все подозрения своих фанатов. Теперь же никаких сомнений не осталось, поэтому можно смело поздравить будущих родителей!

Читайте также

Image
16 апреля 2024

Треки апреля 2024

Обзор новых треков апреля от OneRepublic, Dagny, Dua Lipa, Conan Gray и других

Image
02 апреля 2024

Новинки музыки апреля 2024

Подборка свежих треков от Клавы Коки, Шакиры, Jvke, Loboda, Galantis, David Guetta и других

Image
19 марта 2024

Популярная музыка марта

Слушаем популярную музыку марта 2024 от Dermot Kennedy, Rosa Linn, Kenya Grace, jxdn и других